Что делать с интернет магазином?

Последнее сообщение 25-05-2021, 9:16 от Keris. 6 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  17-05-2021, 19:38 55415

Что делать с интернет магазином?

Здравствуйте. Есть у меня интернет магазин, который в последнее время становится всё более убыточным. И вот хочу, коллеги, с вами обсудить самые действенные способы повышения продаж интернет магазина. Что конкретно вам помогло повысить продажи? У меня в последнее время очень глухо, почти нет заказов. И вот думаю, нужно искать причину.
    Может мне вовсе переделать сайт? Может не тот движок? Я конечно в этом ничего не понимаю, но как-то у других всё получается. В идеале, у меня такие мысли: продать свой сайт и заказать себе новый или обратиться за помощью к нормальным спецам, которые в теме. Что вы мне посоветовали? Не как конкурент, а как человек, который достиг успеха и ему не жаль рассказать о своём опыте. И ещё хочу узнать по поводу раскрутки. Сколько денег у вас уходит на рекламу? Какие методы самые действенные? Я понимаю, что сейчас кризис, но люди всё равно покупают необходимое. Так почему не у меня? Товар у меня ходовой: детская, женская одежда по сезону отечественных и зарубежных производителей. Такое сейчас носят, часто вижу на людях одежду, которую могли бы купить у меня.

•  17-05-2021, 21:15 55416 в ответ на 55415

Re: Что делать с интернет магазином?

Пересмотрите цены и ассортимент. Не может такого быть, что сайт не продаваем при наличии нормального товара. А может и правда есть причины технические? Тогда только специалист поможет.
  •  18-05-2021, 14:07 55433 в ответ на 55416

А я думаю, что могут быть действительно проблемы с сайтом. Нужно найти специалиста, который посмотрит в чем проблема. А к своему разработчику вы не пробовали обращаться?
  •  18-05-2021, 20:30 55461 в ответ на 55415

А что если переделать сайт? Я хоть и не сильно в этом разбираюсь, но подозреваю, что можно улучшить сайт. Может поставить его на другой движок?

•  19-05-2021, 12:57 55472 в ответ на 55415

Я думаю, что вам нужно избавляться от недоходного сайта и искать нормального разработчика, создавать сайт с нуля. Переделывать кривой сайт вряд ли кто-то возьмётся. ИМХО! 
  •  19-05-2021, 20:43 55488 в ответ на 55472

Здравствуйте. У меня только два вопроса: кто делал вам сайт и почему вы не можете обратиться к этому человеку? Подозреваю, что исполнитель сделал и пропал, как часто происходит при сотрудничестве с фрилансером. Они делают, берут деньги и на этом все. Только ответственные разработки, для которых создание продвинутых сайтов https://redchameleon.com.ua/individualnaya-razrabotka/ главная задача берут сайт на поддержку и отвечают за каждый момент. В Красном Хамелеоне именно так и работают. И заметьте, берут оплату по факту, а потом не бросают заказчика, а помогут в случае необходимости. Это мой опыт, и я таким сотрудничеством доволен.
  •  25-05-2021, 9:16 55636 в ответ на 55488

Я бы тоже не стала связываться с фрилансерами. Сейчас в интернете много желающих заработать легко, и только ленивый разные услуги, часто низкого качества, не предлагает. Доверяйте только студиям с хорошей репутацией.
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат