Ответ на существующее сообщение

Сообщение, на которое Вы отвечаете: Вопрос учителю украинского языка

Inessa5 написал следующее в 10-12-2013 22:19:
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте. Была бы рада услышать совет учителя украинского языка или просто человека, успешно решившего проблему, подобную моей. Я не могу говорить по- украински. Училась в русской школе, где укр. язык. читался как один из предметов. Писала сочинения и довольно неплохо, сдала язык на 4. В ВУЗе преподавание велось на обоих языках -отвечала всегда на русском, диплом написала самостоятельно и защитила на украинском. Могу переписываться на украинском языке с друзьями, без проблем понимаю устную и письменную речь, а говорить не могу. То ли у меня маленький словарный запас, то ли психологический барьер- не пойму. а говорить нужно - мне в ближайшем будущем предстоит преподавать на украинском языке. Очень нуждаюсь в совете, помогите!

Ключевые слова (через запятую)
Введите буквенно-цифровой код, указанный на картинке:

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат