Учебный центр "ПРЕСТИЖ" : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 15-03-2017, 16:36 от NataliaYa. 2 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  08-10-2011, 13:49 11893

В этой теме обсуждается Учебный центр "ПРЕСТИЖ" .
  •  08-10-2011, 13:50 11894 в ответ на 11893

Марина К
    благодарю мастеров учебного центра за мои новые знания и хорошие навыки как мастер маникюра.
    За короткий срок и сравнительно не дорого я получила новую профессию, удобную для меня. у меня маленький ребенок, болеет
    теперь я работаю на дому мне это удобно .
    администратор-молодец! внимательная, к нам относились с уважением,.
    Вообщем мне понравилось.
    позже приду только сюда на роспись ногтей.
    .
  •  15-03-2017, 16:36 28718 в ответ на 11893

Закончила курсы парикмахера. Выбирала курсы исходя из того, сколько практики занимает процесс обучения. Приходила пару раз в качестве модели и наглядно убедилась, что людей на стрижку приходит много. Но! Спустя пару недель обучения (тольтко началась практика) они переехали с КПИ на Караваевы Дачи. Моделей практически не было, здание холодное( очень), мойку установили в туалете(!!!!) в коридоре. Вы представляете как клиенту идти по холоднющему коридору в туалет метр на метр, а Вам нужно туда втиснуться вместе с ним и помыть голову?! Потом обратно с мокрой головой ..ну кошмар товарищи! Не знаю как у них сейчас с клиентурой, но нам не повезло.
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат