Blob Opera

Последнее сообщение 31-03-2021, 7:28 от oneword. 0 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  31-03-2021, 7:28 54629

Моя мама играла в видеоигры, когда ей было за 60. Моя мама начала играть в 50 лет. Моей маме нравились Arkanoid, Wolfenstein3d, cookie clicker, Warcraft2, Supaplex, Farmville, Cityville и т. Д.

"Blob Opera" - это классная игра для создания музыки, в которой вы можете управлять четырьмя разными певцами-каплями, чтобы создавать самые удивительные гармонии в опере.

Начните с очень короткого введения в каждый из ваших голосов, и вы обнаружите, что можете управлять не только его нотами, но и их фразами.

Они не произносят настоящие слова определенного языка, но вы можете перемещать указатель мыши по сторонам для разных гласных звуков. Перемещение мыши вверх и вниз изменит высоту звука певца, на которого вы нажимаете, а также других певцов, чтобы они гармонировали, как настоящий квартет.

Переключитесь в рождественский режим, чтобы делать более веселые аккорды, и запишите все свои композиции, чтобы воспроизвести их!

Удачи вам, играя в Blob Opera, бесплатную онлайн-игру на тему solitaire spider!

Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат