Детская одежда

Последнее сообщение 2 часов, 45 минут назад от Melissia. 5 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  13-05-2020, 11:40 48593

Детская одежда

Приветствую, вас. В детском саду моя Анечка самая модная и хочу, чтобы и дальше так было. Планирую до конца месяца купить с доставкой на дом спортивный костюм, пайту и обязательно жилетку. Можете поделиться ссылками на сайты интернет магазинов, с которыми вам уже приходилось вести сотрудничество?

•  13-05-2020, 12:55 48598 в ответ на 48593

Re: Детская одежда

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски информации в интернете и могу вам с уверенностью сказать – обязательно нужно открывать для себя каждый день что-то интересное и новое. Экономить деньги и покупать качественные вещи может каждый, на этой https://mkarapuz.com.ua/категория/трикотаж/спортивные-костюмы/?pa_pol=девочки странице вы можете выбрать и купить трикотажные спортивные костюмы с доставкой по стране. Кстати, от 500 гривен – доставка бесплатная и как по мне, то это очень даже неплохой бонус, который обязательно нужно использовать. И я всегда стараюсь просматривать акционные и специальные предложения, чтобы не упустить ничего важного.

•  23-05-2020, 20:17 48929 в ответ на 48593

Если у Вас растет модница, то есть смысл покупать ей вещи за рубежом, мне очень нравятся модели из американского магазина Childrenplace  https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/childrensplace , одежда в нем действительно модная и красивая, тем более что ее не встретишь на каждом ребенке. Осваивайте порядок заказов и размерную сетку, в этом есть смысл, потому что в ассортименте одежда и подросткового возраста. Могу посоветовать и надежную доставку - компанию Юкрейн Экспресс, у них и расценки минимальные.

•  30-05-2020, 20:58 49192 в ответ на 48929

Подскажите, где можно купить оптом или по дропшипингу детскую трикотажную одежду украинского производителя? Хотим с подругой попробовать себя в торговле.
  •  20 часов, 21 минут назад 49198 в ответ на 49192

У меня жена по дропшипингу покупает детскую трикотажную одежду на этой фабрике http://jakpani.com/ . Покупали своей дочке несколько раз и ей очень нравится, а через соцсети разбирают тоже очень быстро. Так же можно купить одежду оптом или даже заказть индивидуальный пошив. JakPani действительно качественный, яркий молодежный бренд.
  •  2 часов, 45 минут назад 49222 в ответ на 48593

я на озоне и ламоде часто заказы делаю, качество вещей очень нравится
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат