Выбор роддома

Последнее сообщение 21 часов, 41 минут назад от Kikik. 3 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  09-01-2020, 16:32 44307

Выбор роддома

Моя жена долгое время не могла забеременеть, сейчас наконец-то получилось и мы встали перед таким вопросом, как выбор роддома. Посоветуйте, где в Киеве лучше рожать, чтобы врачи были настоящие профессионалы  
  •  16-01-2020, 14:43 44514 в ответ на 44307

Re: Выбор роддома

Я рожала своего первенца в прошлом году, тогда тоже жутко волновалась, по скольку ребенок первый и хотелось, чтобы все прошло без казусов. Мне подруга посоветовала посмотреть роддом Адонис в Киеве, я на их сайте https://adonis-o.com.ua/akusherskij-stacionar-adonis-rody-v-kieve-rodovspomozhenie/ нашла всю подробную информацию. Первым делом посмотрела их фотографии, почитала отзывы рожениц и решила записаться на консультацию. По итогу с мужем решили рожать именно здесь и не пожалели. Отношение врачей действительно хорошее, есть вся необходимая аппаратура, так что даже за тяжелые случаи берутся, но у нас, слава богу, не такой был.
  •  19-01-2020, 11:52 44582 в ответ на 44307

Хороший родом и целая клиника находятся в киеве на Виноградаре, знакомая там рожала
  •  21 часов, 41 минут назад 44763 в ответ на 44582

Ух, я помню те времена беременности: то на солененькое тянет, то игрушки выбирали, то одежду малышу, потом еще детскую кроватку https://imperia.matrasiv.com/krovati/?filter=detskie-krovati/ заказывали - и это все до родов! Ну а потом как-то проще стало. Кстати, рожала бесплатно на Виноградаре.
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат