бумажные тарелочки

Последнее сообщение 18-03-2020, 3:50 от apkxyz11. 13 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  20-11-2019, 20:01 42906

бумажные тарелочки

У меня у ребенка скоро день рождение мы решили отметить в игровой комнате, так как детей будет много и в квартире просто все не поместятся или устроят полный разгром это же дети. Так к чему я веду тортик будем покупать все равно не зависимо от того где будем отмечать и я решила купить бумажные тарелочки не простые белые, а какие-нибудь цветные. Стеклянную посуду не понесешь же. Может, кто знает, где такие тарелочки можно купить?

•  21-11-2019, 10:39 42938 в ответ на 42906

Re: бумажные тарелочки

Стеклянная посуда очень замечательна, но вот только с ней неудобно таскаться надо. Бумажная посуда сейчас стала удобней и если что можно выкинуть, и меньше проблем. Все банально от пластика отказываются.
  •  21-11-2019, 10:40 42939 в ответ на 42906

Leila89:

У меня у ребенка скоро день рождение мы решили отметить в игровой комнате, так как детей будет много и в квартире просто все не поместятся или устроят полный разгром это же дети. Так к чему я веду тортик будем покупать все равно не зависимо от того где будем отмечать и я решила купить бумажные тарелочки не простые белые, а какие-нибудь цветные. Стеклянную посуду не понесешь же. Может, кто знает, где такие тарелочки можно купить?

Стеклянная посуда очень замечательна, но вот только с ней неудобно таскаться надо. Бумажная посуда сейчас стала удобней и если что можно выкинуть, и меньше проблем. Все банально от пластика отказываются. 

•  21-11-2019, 16:39 42953 в ответ на 42906

Да, сейчас все отмечают детские праздники в бумажной посуде. Это очень удобно, практично и экологично. А какая она красивая! Какая красочная! Деткам всегда приятно кушать из красивых тарелочек. А мамам приятно, что не надо ничего мыть. Взял, выбросил и все. По стоимости она тоже дешевая. Так что отмечайте праздник и наслаждайтесь вечером, без мыслей об уборке и мойке посуды!
  •  21-11-2019, 17:49 42962 в ответ на 42953

Реально удобная штука такая посуда. Все-таки и для корпоративов и для детских праздников выгодно купить такую посуду и не морочить голову со стеклом, которое разбить легко. Да и не только посуда. Есть еще удобные специальные пакеты и коробочки, в которые можно паковать еду и не только на папирсток https://papirstok.com/uk/kartonnaya-upakovka такие вещи в хорошем ассортименте имеются.
  •  21-11-2019, 19:49 42966 в ответ на 42962

Поддерживаю,у нас в садике раз в неделю какой то праздник и деткам раздаем тортики, и что бы не было головной боли просто закупили бумажные тарелки и все. И безопасно и весело и каждые пол года приезжают с перерабатывающего завода и забирают использованные и на эти деньги мы покупаем новые.
  •  21-11-2019, 21:31 42970 в ответ на 42906

Идея очень хорошая. Для детей очень важно, чтобы посуда была экологически чистой  бумажная для этого подходит замечательно, в отличии от пластмассовой - и практично, и удобно. А найти такую очень даже просто: наберите в любом поисковике papirstok
  •  21-11-2019, 21:55 42974 в ответ на 42906

Такая посуда реально очень удобная штука. И не трескается, как пластик, и экологически чистая. И действительно  удобно, практично и к тому же она еще и красивая, что для детворы немаловажно, да и для взрослых приятно. Мы стали даже на природу подобную посуду брать. И упаковочные пакеты и коробки тоже.
  •  23-11-2019, 0:06 43001 в ответ на 42906

Вы сможете купить бумажные тарелки в интернет магазине «ПапірСток» там хороший выбор бумажных тарелочек цены дешёвые от 19 копеек у меня там сестра заказывала тарелки для своих деток она учительницей начальных классов работает и на своё День рожденье детям приносит торт!
  •  23-11-2019, 11:51 43004 в ответ на 43001

vikard12:
    Вы сможете купить бумажные тарелки в интернет магазине «ПапірСток» там хороший выбор бумажных тарелочек цены дешёвые от 19 копеек у меня там сестра заказывала тарелки для своих деток она учительницей начальных классов работает и на своё День рожденье детям приносит торт!

Согласен, бумажные тарелки и не вредят природе и с ними нет заморочек. Использовали, собрали в мешок и в контейнер в картоном. И стоят они копейки и не страшно если ребенок ее уронит случайно на пол. Ведь дети сейчас не то что были мы они непоседы и минуту не могут что бы посидеть спокойно. Тем более для тортика вообще не проблема это же не суп. 

•  23-11-2019, 15:31 43010 в ответ на 42974

Fumka:
    Такая посуда реально очень удобная штука. И не трескается, как пластик, и экологически чистая. И действительно  удобно, практично и к тому же она еще и красивая, что для детворы немаловажно, да и для взрослых приятно. Мы стали даже на природу подобную посуду брать. И упаковочные пакеты и коробки тоже.

Такая посуда была всегда,ведь продавали же мороженное когда то в бумажных стаканчиках и шашлык тоже подавали  в бумажной тарелке. Просто потом выдумали другую посуду дешевле в производстве но катастрофичней для природы. Но уже можно опять покупать картонную посуду и она не очень дорогая. 

•  14-01-2020, 16:53 44438 в ответ на 43010

а что так сложно их найти?
  •  21-01-2020, 3:20 44665 в ответ на 42906

Existing without the answers to the difficulties you’ve sorted out through this guide is a critical case, as well as the kind which could have badly affected my entire career if I had not discovered your website. Play hill climb racing 2 best car on PC & Mac FREE now!

•  18-03-2020, 3:50 46708 в ответ на 42906

Содержание этой страницы статьи, я нахожу содержание довольно интересным и полезным для меня, спасибо, что поделились 
    basketball cannon 3 redball5.net
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат