Свадебное платье

Последнее сообщение 16-08-2019, 11:15 от ermolova. 1 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  12-08-2019, 11:37 39576

Свадебное платье

Наверное у каждой невесты были проблемы с выбором свадебного платья. Вот и я никак не могу найти что-то хорошее. Мне бы хотелось платье со шлейфом. А красиво ли оно вообще будет смотреться?
  •  16-08-2019, 11:15 39753 в ответ на 39576

Re: Свадебное платье

Да, вы правы, данные проблемы возникают у каждой невесты. И Вы совсем не исключение. Я тоже искала себе платье со шлейфом и перемеряла много разных вариантов. Такая модель смориться действительно красиво, даже не сомневайтесь. Себе выбирала среди этих https://www.anabel.ua/shop/svadebnye-platya/so-shlejfom/ , записалась на примерку в воскресенье и хоть в салоне было много людей, меня обслужили вне очереди. Одевала на себя каждый из предложенных вариантов, а потом долго решала, какое мне все-таки нравится больше. Все они хорошие, но мне нужно было только одно. Девочки из салона помогли мне определиться с моделью и подобрать под него украшение.
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат