Агентство Магистр : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 27-11-2019, 11:31 от kristinchik. 3 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  08-08-2019, 18:13 39476

В этой теме обсуждается Агентство Магистр .
  •  08-08-2019, 18:13 39477 в ответ на 39476

Постійно співпрацюю з агентством Магістр і рекомендую його своїм одногрупникам. Ми 3 роки замовляємо реферати, лабораторні і курсові роботи і поки не було жодних проблем ні з якістю, ні з грошима, ні з термінами. В цілому хочу залишити позитивний відгук і рекомендації. По співвідношенню ціна/якість – це оптимальний варіант для студента. Однозначно, буду звертатися за замовленнями ще – попереду дипломні роботи. Дуже сподіваюся на плідну співпрацю і знижки як для постійних клієнтів☺ Успіхів!
  •  18-10-2019, 17:05 41943 в ответ на 39476

За время обучения в университете пользовался услугами различных компаний, предоставляющих услуги по написанию студенческих работ. В основном заказывал контрольные работы и рефераты. Везде было что-то не то. То ошибок много в тексте, то сделано не вовремя, то тема не раскрыта. Когда понадобилась курсовая работа, обратился за советом к друзьям. Они порекомендовали мне агентство Magistr.in.ua. Впервые работа была сделана качественно и отвечала всем требования преподавателя. Всем советую!
  •  27-11-2019, 11:31 43139 в ответ на 39476

Хочу поблагодарить специалистов сайта magistr.in.ua за качественно выполненную магистерскую работу! Честно говоря, пыталась справиться с задачей самостоятельно, но только зря потратила время. Времени до сдачи оставалось не много, поэтому почитала в интернете отзывы и решила обратиться в агентство Магистр. Автор оправдал хорошую репутацию своей компании. На защите моя магистерская работа была отмечена, как одна из самых лучших! Всем рекомендую обращаться именно в эту компанию!
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат