Конги

Последнее сообщение 30-06-2019, 1:09 от Spichka. 1 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  29-06-2019, 3:05 38238

Здравствуйте, у меня ребенок занимается музыкой, говорит что выбрал направление в котором хочет развиваться и попросил найти где можно купить такие музыкальные инструменты как конги. Если кто знает где искать то подскажите пожалуйста 
  •  30-06-2019, 1:09 38261 в ответ на 38238

alinka78:
    Здравствуйте, у меня ребенок занимается музыкой, говорит что выбрал направление в котором хочет развиваться и попросил найти где можно купить такие музыкальные инструменты как конги. Если кто знает где искать то подскажите пожалуйста 

Здравствуйте, ну как по мне то это отличное стремление ребенка, пусть творчески развивается. Если нужно то пот надежный магазин музыкальных инструментов где вы можете найти  конги https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumenty/perkusionnye-instrumenty/kongi

Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат