Ирина Александровна : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 26-06-2019, 20:59 от Lbchnko. 30 ответов.

Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  01-08-2014, 12:38 23697

В этой теме обсуждается Ирина Александровна .
  •  01-08-2014, 12:38 23698 в ответ на 23697

Занималась с Ириной Александровной год перед сдачей ЗНО. Изначально знала историю на начальном уровне, но после занятий сдала экзамен на 185 баллов.
    Искренне благодарна ей за помощь. Мне было очень приятно и интересно с ней работать!

•  08-08-2014, 12:08 23744 в ответ на 23697

Спасибо большое Ирине Александровне за помощь в подготовке к экзамену! Интересное изложение материала, таблицы, схемы, что очень облегчает обучение. Сдала ЗНО на 183 балла.
  •  10-08-2014, 23:34 23756 в ответ на 23697

Самый лучший преподаватель.Никогда таких не встречала.С ней всё так интересно и увлекательно,что даже теряется счет времени.
    Советую всем!
    Стараниями Ирины Александровны я поступила на бюджет в ВУЗ своей мечты и за это ей от меня огромное-огромное спасибо))
  •  15-08-2014, 13:12 23792 в ответ на 23697

У меня было много репетиторов,так что есть с чем сравнивать,но таких преподавателей как Ирина Александровна очень мало!занятия проходили интересно и весело,даже не думала,что напишу историю на 181,5!Спасибо большое))
  •  03-07-2015, 0:22 25563 в ответ на 23697

Огромное спасибо Вам, Ирина Александровна, за наши занятия. Как же было интересно осваивать историю, никогда не думала, что полюблю этот предмет. Как много я узнала за этот год подготовки к ЗНО! Намного больше, чем за все время в школе! И все это благодаря Вам! Спасибо! Дарья Анцибор.
  •  05-07-2015, 14:16 25571 в ответ на 23697

Вы самый лучший учитель! Спасибо вам огромной Ирина Александровна ! Вы не только привили ко мне любовь к истории ,но и стали моим наставником ,открыли для меня очень много нового ,за что я вам бесконечно благодарна! Самый хороший результат ,я получила по истории ,при этом я никогда нечего не зубрила и не заучивала . На занятиях я просто слушала и запоминала ,узнавала новое и мне было безумно интересно.Вообщем каждый урок истории был как новое приключение!Спасибо вам большое еще раз !
  •  26-07-2015, 10:19 25729 в ответ на 23697

Хотела бы отметить, что Ирина Александровна — преподаватель с глубокими знаниями, большим опытом работы и незаурядным подходом к изучению истории. Её методика обучения помогает легко освоить и запомнить материал. Только благодаря Ирине Александровне я искренне увлеклась историей, казавшейся такой трудной и неинтересной. Если вы нуждаетесь в репетиторе по истории, советую обратиться именно к этой учительнице.
  •  31-05-2016, 19:46 27459 в ответ на 23697

Уникальный преподаватель! Изначально я вообще ничего не знала по истории Украины, но после 7 месяцев увлекательных занятий с Ириной Александровной, я сдала ЗНО на 190 баллов. Она умеет преподнести материал так, что ничего не нужно заучивать, все само запоминается, потому что становится интересным и более оживленным. Уроки никогда не были в тягость,я всегда шла на них с удовольствие и возвращалась с зарядом положительных эмоций. Я очень благодарна и однозначно советую нанимать именно Ирину Александровну, с ней ваша подготовка будет веселой и познавательной.
  •  02-06-2016, 13:56 27470 в ответ на 23697

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за подготовку! Я пришла к ней,практически не зная ничего,и она меня научила за год так,что я сдала ЗНО на 186 баллов! Это были очень интересные уроки,благодаря которым я хорощо и без мучений выучила все,что мне было нужно:) Всем советую пойти на занятия к Ирине Александровне,вы точно не пожалеете)
  •  02-06-2016, 15:22 27471 в ответ на 23697

Очень советую всем такого репетитора, как Ирина Александровна!Сдала ЗНО на 190 балов и очень довольна))))Теперь даже скучаю по нашим занятиям!) За 7 месяцев изучила весь материал без спешки и в формате интересных и веселых занятий) Очень люблю и рекомендую всем ваш метод смешных и странных ассоциаций для более легкого запоминания информации,который реально помогает! И рекомендую всем идти к такому крутому преподавателю ))))))
  •  02-06-2016, 20:07 27475 в ответ на 23697

Хочу поблагодарить Ирину Александровну за необычные и увлекательные занятия.Я еще никогда не ходила на уроки с таким удовольствием!Все в такой форме, что информация легко усваивается и ассоциации остаются надолго. До этого я историю практически не учила, но после года занятий с Ириной Александровной написала ЗНО на 194 балла и получила 12 баллов за ДПА. Результат превзошел все ожидания!Спасибо вам огромное за все те знания и опыт, которые я получила! Лучше репетитора не найти, советую всем!
  •  08-06-2016, 21:57 27512 в ответ на 23697

Я очень благодарна Ирине Александровне за успешную подготовку моей дочери к ЗНО по истории Украины! Ее методика преподавания привела к тому, что дочь действительно заинтересовалась историей, хотя в школе этот предмет не особенно ее интересовал и у нее вначале были трудности с запоминанием дат. Но год занятий с репетитором дал оказался плодотворным и она сдала ЗНО на 181 бал. Родителям однозначно советую нанимать для занятий с детьми Ирину Александровну.
  •  08-06-2016, 21:59 27513 в ответ на 23697

Я очень благодарна Ирине Александровне за успешную подготовку моей дочери к ЗНО по истории Украины! Ее методика преподавания привела к тому, что дочь действительно заинтересовалась историей, хотя в школе этот предмет не особенно ее интересовал и у нее вначале были трудности с запоминанием дат. Но год занятий с репетитором дал оказался плодотворным и она сдала ЗНО на 181 бал. Родителям однозначно советую нанимать для занятий с детьми Ирину Александровну.
  •  08-06-2016, 21:59 27514 в ответ на 23697

Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат