Учебный Центр linuell (Линуель) : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 04-06-2019, 23:00 от Frukt. 5 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  07-11-2011, 10:18 12036

В этой теме обсуждается Учебный Центр linuell (Линуель) .
  •  07-11-2011, 10:18 12037 в ответ на 12036

Я ехала в обучаться в УЦ Линуель из Николаева, по телефону за долго до курсов общалась с администратором. Хорошо, что в Линуель есть возможность проходить курс по ускоренной программе, если ты иногородний. Очень понравилось отношение центра, всё делалось для того, чтобы нам было удобно и комфортно. Даже такая мелочь как чай и кофе-всегда были в нашем распоряжении! Но самое главное теперь я квалифицированный визажист!
  •  08-11-2011, 9:34 12043 в ответ на 12036

Я целенаправленно шла обучаться наращиванию ресничек именно в Линуель. Объясню почему. Не каждый мастер умеет еще и научить, а я общалась с выпускницами этого центра на форуме и одна из них как раз мне это сказала, что преподавательница понятно и доступно объясняет, чуть ли не разжевывает. Конечно, у каждого свои способности, но реснички научиться наращивать очень легко, думаю, освоить это может каждый. Есть определенная техника и если ты ее соблюдаешь безупречно реснички будут просто класс!
  •  19-06-2012, 13:39 13900 в ответ на 12036

В Линуеле училась на мастера ногтевого искуства, тоисть, маникюр-педикюр.
    Главное, что хочу сказать, это насыщенность программы !!! Учат многому, и это мне пригодилось в работе. Работаю в салоне, мои умения оценили, потому что получили три мастера в одном ))))) - маникюр-педикюр, апаратный маникюр-педикюр и наращивание гель. Довольна, советую, тем кто интересуется.
  •  19-07-2012, 13:36 14061 в ответ на 12036

А я научилась моделировать ногти гелем, по простому наращивать ногти. 
    Занятия проходили интересно, увлекательно, проблем с материалами и моделями не было. Я в декретном отпуске.
    Пока работаю дома, заказов предостаточно: соседки, подружки ... ))) Благодарна учебному центру за качественные знания !!
  •  04-06-2019, 23:00 37661 в ответ на 14061

Re: Учебный Центр linuell (Линуель) : отзывы и комментарии

maister:
    А я научилась моделировать ногти гелем, по простому наращивать ногти. 
    Занятия проходили интересно, увлекательно, проблем с материалами и моделями не было. Я в декретном отпуске.
    Пока работаю дома, заказов предостаточно: соседки, подружки ... ))) Благодарна учебному центру за качественные знания !!

И сколько выходит в месяц зарабатывать на маникюре? Я так понимаю, там нужны немалые вложения, если каждый день делать маникюр хотя бы 3-4 клиентам? Расходники https://the-land-beauty.com/vspomogatelnie-zhidkosti-dlya-nogtey/pitatelnie-masla как часто покупаете?
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат