Re: Конфликт со школьной учительницей

•  25-02-2009, 19:48

Re: Конфликт со школьной учительницей

Anonymous:
    Anonymous:

РЕБЯТА, КАК Я ЗНАЮ ПО СЕБЕ, НАДО ЧТО БЫ В ЭТО СИТУАЦИИ ПРОСТО ВМЕШАЛИСЬ РОДИТЕЛИ, ПРОСТО ИНОГДА УЧИТЕЛЯМ НАДО ПОКАЗАТЬ, ИХ РОДИТЕЛЯМ НЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИХ ДЕТЬМИ, И ИНОГДА УЧИТЕЛЕЙ ПРОСТО НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО

Вы это покажете учителю, а потом оставите ребенка с ним один на один. И как Вы думаете, что потом будет с ребенком?

а с ним не что не будет, просто многие родители бояться учителей, и бояться оставить своего ребёнка один на один, я вот например , мне 15 лет со мной многие учителя уже не разговаривают просто потому что  я тоже умею дать отпор тому учителю который считает что имеет возможность и право назвать ребёнка дибилом, или дураком, даже иногда за просто так , просто опустить ребёнка перед класом, является в нынешнее время нормальным для учителей, поэтому надо уметь давать отпор учителю , да и конечно в пределах разумного, иногда надо просто понять что в немногих случаях учитель прав.

Ключевые слова: ,
Просмотреть Всю Тему

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат