Re: Альфа-Интенсив, курсы немецкого языка

•  26-05-2013, 14:24

Re: Альфа-Интенсив, курсы немецкого языка

Привет!

Мне этот центр тоже очень понравился! Даже не поленюсь отзыв оставить)))

Сначала мне нужно было подыскать хорошие курсы немецкого, чтобы подтянуть успеваемость в ВУЗе, в котором препод начитывал предмет так скучно и монотонно, что никакого желания учить все эти трехэтажные грамматические формы не было, язык в голове просто не укладывался. Когда поняла, что предмет этот просто не здам и могу получить проблемы, то решила сменить подход и пойти учить язык в другое место.

Подруга посоветовала обратиться в Альфа Интенсив, так как у нее в лингвистическом одна из преподавательниц там работает. Я пробежалась по инету, зашла на их сайт, почитала, освоилась, решилась, пошла Big Smile и....

О чудо! Небо и Земля! Нет, грамматические махины никуда не делись...но благодаря, как бы получше выразиться, user-friendly подходу, отличной группе и прекрасной атмосфере, язык учить ЗАХОТЕЛОСЬ!!! Wink

Предмет был здан на отлично, но даже после экзаменов не перестала туда ходить. Зачем останавливаться на полпути? Теперь впереди призрачно маячит возможность учиться и жить в Германии. А для этого хотя бы В2 надо иметь.

Вот так. Cool

Сайтик ихний http://alpha-intensiv.com.ua/

Tschüs! Stick out tongue

Марго. 

Просмотреть Всю Тему

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат