Re: Табачник закрывает расплодившиеся вузы-лохотроны

•  01-06-2011, 20:21

Re: Табачник закрывает расплодившиеся вузы-лохотроны

Anonymous:

Я думаю, что не все ВУЗы нужно закрывать.  Ведь таким образом не будет никакой конкуренции. А конкуренция - двигатель прогресса. Не устаривает один ВУЗ - необходим идти в другой и так далее. Я думаю, что УФЕИ, если верить Министерству образования, нужно учесть ошибки и их исправить. Но закрывать не нужно. Проще всего сказать - расстрелять. А кто же миловать будет?

Табачник тоже так думает) Не все, конечно! Я думаю, что все должно быть пропорционально, как во всех цивилизованных странах. Как-то не очень приятно гордиться, что мы впереди планеты всей по вузам, и в хвосте по высоквалифицированным специалистам.  Может быть эти горе-спецы могли бы себя блестяще реализовать в рабоче-крестьянских профессиях, а НЕ в очередях за корочками?

Ключевые слова: ,
Просмотреть Всю Тему

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат