Ответ на существующее сообщение

Сообщение, на которое Вы отвечаете: Re: Національний аграрний університет: отзывы и комментарии

Anonymous написал следующее в 19-08-2010 19:52:
Лично я поступила в этот университет без знакомых, и учусь так же без них!! Поступала через зимнюю олимпиаду!!!! И это реально. Кто не верит, ваши проблемы!! Но с первого курса сразу заметила, на первой же сессии, у того дядя, у того кресная... и пошло поехало.... Ну я психовала.... Ну а что поделаешь.... Но знаете, как то учусь... я на 4 курсе, и пока на красный диплом тяну как-то..... Учиться не тяжело, если есть какая-то школьная база!!!  И за все 3 года учебы, я ни разу лично никому не платила!!!!!! Я просто соррюсь за оценки, если это надо... Если действительно, я ходила на пары, учила, у меня есть балы.. я заслуживаю на 5, так почему кому-то другому будуть ставить 5 за 300грн.. а мне не ставят.. Так я спорю, соррюсь, остаюсь на собеседование.. и все.. надо наглее быть!!!!!!!!!!!!

Ключевые слова (через запятую)
Введите буквенно-цифровой код, указанный на картинке:

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат