Ответ на существующее сообщение

Сообщение, на которое Вы отвечаете: Re: заработок для студента, где найти?

Anonymous написал следующее в 21-12-2009 20:47:
Приветствую всех!!!!!

Агент в банк
Вакансия от 20.12.2009
Компания: Приватбанк
Регион: Донецк, Львов, Харьков.

Требования к соискателю

Вид занятости: удаленная работа, неполная занятость.

Описание вакансии

Оплата сдельная, без привязанности к офису.
В должностные обязанности входит: консультативная работа по продуктам банка, поиск новых клиентов.

Вот основные продукты, которые Вы сможете продавать, и размеры бонусного вознаграждения:
Кредитные карты до 55 дней беспроцентного пользования деньгами в пределах установленного лимита. (16грн.), Пенсионная карта (25грн.), Открытие счета юридическим лицом (100грн.), Топливная карта (50грн.), Страхование (до 5000грн.), Депозит (0,25% от вклада), Эквайринг (60 грн.), Привлечение нового агента (50 грн.), People Net (70 грн.), и т.д.
Единственое условие: для того, чтобы стать активным агентом, необходимо в течение 6 месяцев после регистрации реализовать 3 любых продукта. И все! В остальном Вы работаете как хотите и когда хотите!

КАК СТАТЬ АГЕНТОМ:

Вам нужно отправить мне свое резюме. В нем должны быть указаны:

1. ФИО
2. контактный телефон
3. также напишите есть ли у Вас кредитка Приватбанка т.к. именно на нее происходит начисление комиссионных, в случае ее отсутствия она будет оформленна бесплатно.

Я подаю эти сведения для регистрации Вас, как агента. Вам звонят из контактного центра ПриватБанка и сообщат о завершении регистрации.

Все необходимые материалы Вы сможете получить в региональном центре ПриватБанка по Вашему месту жительства, а также написав мне на e-mail

Контактная информация
Контактное лицо: Богдан
Эл. почта: bogunow@gmail.com
Телефон: +380507171132

Ключевые слова (через запятую)
Введите буквенно-цифровой код, указанный на картинке:

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат