Учебный центр развития личности «Академия успеха» : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 08-08-2018, 11:46 от iri25. 34 ответов.

Страница 1 из 3 [Всего 35 записей]   1 2 3 »
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  08-12-2010, 12:59 9428

•  08-12-2010, 12:59 9429 в ответ на 9428

В настоящее время наиболее крупный учебный центр юга Украины. Сильный преподавательский состав является гарантией получения основательных знаний по выбранному направлению. Возможность для выпускников бесплатного трудоустройства по выбранному направлению. Рекомендую всем!
    Александр.
  •  26-01-2011, 13:20 9861 в ответ на 9428

Скажите пожалуйста есть ли у вашего "учебного центра" лицензии по указанным специальностям: парикмахер, дизайнер и т.п. Или вы выдаете только "самодельные дипломы" с которыми потом не берут на работу...Хотелось бы увидеть фото вашей лицензии и специальностей.
    И вот еще отзывы не о вашем ли центре: jalta.3bb.ru/post.php?tid=141
  •  26-01-2011, 13:21 9862 в ответ на 9428

Скажите пожалуйста есть ли у вашего "учебного центра" лицензии по указанным специальностям: парикмахер, дизайнер и т.п. Или вы выдаете только "самодельные дипломы" с которыми потом не берут на работу...Хотелось бы увидеть фото вашей лицензии и специальностей.
    И вот еще отзывы не о вашем ли центре: jalta.3bb.ru/post.php?tid=141
  •  26-01-2011, 14:09 9863 в ответ на 9861

Re: Учебный центр развития личности «Академия успеха» : отзывы и комментарии

Добрый день! Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Обучение по направлениям: парикмахер, дизайнер и т.п. в нашем Учебном центре никогда не проводилось и не планируется.

2. Дипломы у нас не "самодельные", а установленного образца.

3. После окончания курсов наши выпускники благополучно трудоустраиваются с нашей помощью.

4. "Фото" нашей лицензии Вы можете посмотреть посетив любой из наших филиалов в городах: Киев, Кировоград, Николаев, Севастополь. (для информации - в других городах наши филиалы пока не открыты).

5. "Фото" специальностей - что это такое? Возможно Вы имели в виду наш перечень курсов, прайс-лист, учебные программы и т.п. С ними Вы можете ознакомиться также у нас на офисах.

6. Отзывы по вашей ссылке не о нашем учебном центре, т.к. наш учебный центр правильно называется - учебный центр развития личности "Академия успеха",  а отзывы на форуме об учебном центре "Технология успеха", который насколько мне известно открылся гораздо позже нас, и является структурным подразделением Академии им. Кручининой. В Ялте у нас нет филиала, но мы планируем открытие в конце этого года. Так что отвечать за качество их работы я не могу. Советую Вам обратиться непосредственно к ним.

7. Учебных центров много и соответственно, уровень обучения везде разный. Если Вы хотите получить высокий уровень знаний, и потом с нашей помощью трудоустроиться - предлагаю обратиться в наш центр. Если Вас интересуют еще какие-то вопросы звоните на мой личный номер по тел: 050-040-88-23 в любое удобное для Вас время, и я на все их отвечу.

Александр Корниенко, директор учебного центра развития личности "Академия успеха".

•  30-01-2011, 8:51 9889 в ответ на 9863

virazh1:

Добрый день! Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Обучение по направлениям: парикмахер, дизайнер и т.п. в нашем Учебном центре никогда не проводилось и не планируется.

Виновата погорячилась, а по каким специальностям есть?

2. Дипломы у нас не "самодельные", а установленного образца.

? То есть самодельные - не государственного образца?  Уточните пожалуйста

3. После окончания курсов наши выпускники благополучно трудоустраиваются с нашей помощью.

? что прям 100%, и это в условия кризиса и безработицы? Верю на словоEmbarrassed

4. "Фото" нашей лицензии Вы можете посмотреть посетив любой из наших филиалов в городах: Киев, Кировоград, Николаев, Севастополь. (для информации - в других городах наши филиалы пока не открыты).

? обычно все лицензии выложены на сайте, чтоб люди зря время не теряли в походах

5. "Фото" специальностей - что это такое? Возможно Вы имели в виду наш перечень курсов, прайс-лист, учебные программы и т.п. С ними Вы можете ознакомиться также у нас на офисах.

жаль что вы этого не знаете, это скан фото специальностей к примеру:

http://uspeh.crimea.ua/about-license-i1-r6.html

ждем ваши

6. Отзывы по вашей ссылке не о нашем учебном центре, т.к. наш учебный центр правильно называется - учебный центр развития личности "Академия успеха",  а отзывы на форуме об учебном центре "Технология успеха", который насколько мне известно открылся гораздо позже нас, и является структурным подразделением Академии им. Кручининой. В Ялте у нас нет филиала, но мы планируем открытие в конце этого года. Так что отвечать за качество их работы я не могу. Советую Вам обратиться непосредственно к ним.

Надеюсь ваш филиал будет намного лучше...

7. Учебных центров много и соответственно, уровень обучения везде разный. Если Вы хотите получить высокий уровень знаний, и потом с нашей помощью трудоустроиться - предлагаю обратиться в наш центр. Если Вас интересуют еще какие-то вопросы звоните на мой личный номер по тел: 050-040-88-23 в любое удобное для Вас время, и я на все их отвечу.

Александр Корниенко, директор учебного центра развития личности "Академия успеха".

•  30-01-2011, 11:26 9891 в ответ на 9889

Добрый день! Как всегда - отвечаю по пунктам!

1. С перечнем курсов Вы можете ознакомиться  на любом нашем сайте.

2. Рекомендую Вам ознакомиться какие требования МОН Украины предъявляет для получения диплома государственного образца. Многие центры их выдают на сомнительных основаниях. Еще раз советую посетить один из наших филиалов, и я Вам объясню процедуру.

3. У нас есть успешная практика трудоустройства 100% наших выпускников (конечно если это им необходимо). Кризис в нашей стране к Вашему сведению не существует. Единственный кризис в сознании наших людей, их менталитете. Работы много - работать не кто не хочет! Многие хотят получать, а не зарабатывать! А такой подход был при СССР. В условиях развития капиталистических отношений все как раз наооборот. Беру на себя смелость так утверждать как историк по образованию, и человек, который не один год занимается обучением и трудоустройством всех желающих.

4. Люди, которые по-вашему  "теряют время зря в походах" имеют больше шансов найти достойный учебный центр, чем те, которые его подбирают лежа на диване, не выходя из дома. Все познается в сравнении!!!

"Ищите, да обрящите!" - известный фразеологизм.

5. Ваше выражение "жаль что вы этого не знаете, это скан фото специальностей к примеру:

http://uspeh.crimea.ua/about-license-i1-r6.html" принципиально не верно, объясню почему:

Во-первых, это не "скан специальностей", а отсканированное дополнение к лицензии с перечнем курсов.

Во-вторых, у меня бы как минимум вызвал подозрение тот факт, что в дополнении указано 9 (девять) направлений, а предлагаются на сайте свыше 25 (двадцати пяти) направлений. Возникает вопрос: "Как же быть с остальными направлениями, не указанными официально к проведению?"

В третьих, однозначно я бы не остановил свой выбор на этом центре, т.к. даже при первоначальном беглом ознакомлении с данным предложением, у меня возникло много существенных вопросов. Однако, в любом случае выбор за Вами, обучение на курсах - это Ваше добровольное решение!

6. В Вашем выражении:"Надеюсь ваш филиал будет намного лучше... " я даже не сомневаюсь, т.к. у нас принципиально другой подход к организации учебного процесса, и более чем за три года нашей работы в различных городах я не встречался с негативными отзывами о нашей работе. Если я не прав - прошу переслать ссылку на негативный отзыв, датируемую не позднее 28.01.2011 года, буду признателен Вам.

7. Я заметил с Вашей стороны неподдельный интерес к нашей работе - это приятно, значит мы делаем полезное дело, если вызываем живой интерес. Гораздо обидней когда ты никому не интересен.Поэтому по-прежнему готов ответить на все Ваши вопросы по тел: 050-040-88-23 (круглосуточно).

Желаю Вам удачи в дальнейшем поиске.

С уважением, Александр Корниенко (директор учебного центра "Академия успеха".

•  03-02-2011, 15:27 9936 в ответ на 9428

Добрый день!!
    меня итересуют если у ВАс курсы массажа,если есть то какова их стоимость,и адресс в Кировограде?!!
    заранее спасибо!
  •  03-02-2011, 15:27 9937 в ответ на 9428

Добрый день!!
    меня итересуют если у ВАс курсы массажа,если есть то какова их стоимость,и адресс в Кировограде?!!
    заранее спасибо!
  •  03-02-2011, 16:08 9938 в ответ на 9936

Добрый вечер! Обучение на курсах классического и лечебного массажа на данный момент в Кировограде не проводится. Следите за рекламой в Интернете, и Вы узнаете о дате начала занятий по данному курсу.
  •  03-02-2011, 20:52 9941 в ответ на 9428

хороошо,тогда а какие направления курсов проводятся в Кировограде??
  •  03-02-2011, 20:54 9942 в ответ на 9428

хорошо,а скажыте тогда курсы каких напрвлений проводятся в Кировграде,если не затруднить ответь пожалуйса!!
  •  04-02-2011, 9:00 10000 в ответ на 9941

Добрый день! Следите за рекламой в Интернете, и Вы узнаете о дате начала занятий по всем направлениям, или можете ознакомиться с информацией по направлениям обучения на нашем сайте akademusp.spravka.ua

На данный момент составляется график проведения занятий.

•  04-02-2011, 12:43 10001 в ответ на 9428

хорошо,а тогда если Вас не затруднит,напишите какие курсы преподают в Кировограде??
  •  04-02-2011, 12:44 10002 в ответ на 9428

хорошо,а тогда если Вас не затруднит напишие какие курсы преподают в Кировограде,какие направления??
Страница 1 из 3 [Всего 35 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат