Где такому учат?

Последнее сообщение 27-03-2020, 23:39 от niko654. 2 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  25-03-2020, 21:32 46999

Где такому учат?

А у нас учат где -то стилю? Мне сложно подобрать себе подходящий гардероб, например, вечно куплю, а потом понимаю, что это на один раз, не идет оно. Даже не знаю, как такие покупки получаются)) В итоге шкаф забит, а носить нечего, и этот хаос в вещах угнетает
  •  27-03-2020, 22:48 47087 в ответ на 46999

Re: Где такому учат?

Мне б тоже было интересно, но на это всегда времени не хватает, работа такая( Хотя сейчас вынужденное безделье наступило, я, наверное, тоже поищу что-то. Мне интересно прическу себе подобрать новую, с макияжем поэкспериментировать, подобрать уход за кожей.. Это ж тоже к стилю относится?
  •  27-03-2020, 23:39 47088 в ответ на 47087

Re: Где такому учат?

Вы знаете, я хотела просто найти что-то о стиле, думая про макияж и прическу, а когда стала нашла марафон "Феномен Красоты" то тут https://www.fenomenkrasoty.com/  помогли разобраться с разными сферами жизни, охватив их все постепенно. Девочки, ведь сколько, оказывается, зависит от дома гармонии, я же запустила все с рождением ребенка. Забыла о себе, ходила непонятно в чем дома, да уже когда я выкинула домашние леггинсы с футболками, которым было сто лет в обед, и отобрала у мужа одну из его рубашек, он оценил меня в ней сразу) Я себя как со стороны наконец увидела, теперь все уже совсем иначе видится, не виню мужа в придирках, да и придирки закончились)) Отношения у нас стали как в начале знакомства)) Жалею только об одном, что раньше не нашла такой марафон))
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат