Продвижение сайта

Последнее сообщение 09-02-2020, 19:50 от WillSmith. 6 ответов.

Сортувати: Предыдущий Следующий
  •  15-11-2019, 11:13 42762

Продвижение сайта

В этом году планирую открыть свой бизнес в интернете. Но вроде все просто звучит, но с чего же стоит в первую очередь начать. Я понимаю что нужно найти проверенных поставщиков, разработать бизнес-план. Но что еще?У кого-то есть свой сайт интернет-магазина?
  •  17-11-2019, 19:22 42825 у відповідь на 42762

Re: Продвижение сайта

создание сайта - это лишь начало. Главное - его продвижение, а здесь самому не справиться, требуются опытные специалисты, а за их работу нужно платить
  •  24-11-2019, 16:59 43027 у відповідь на 42762

Если вы цените свою компанию и хотите её развития, то Вам стоит обратиться в компанию StarMarketing и эти ребята https://star-marketing.com.ua/seo/ Вам обязательно помогут. Знаете в создании столько нюансов, что Вам проще будет заказать у специалистов дизайн. Нам они делали сайт около полугода назад, сейчас продолжаем и дальше с ними сотрудничать, но уже по продвижению этого сайта
  •  12-01-2020, 0:58 44359 у відповідь на 42762

Начните с того, что определитесь с отраслью в которой работать будете
  •  12-01-2020, 1:08 44360 у відповідь на 42825

Больших успехов вы вряд ли добьетесь в самостоятельном продвижение, если почти не знакомы с данной темой. Может вам для начала будет проще нанять фрилансера, на пару месяцев, что бы посмотреть как он продвигает сайт, а дальше уже его методикой продолжите сами. Или можно не брать сразу сайт, а попробовать создать канал в телеграмме и его уже раскручивать. Можно заказать продвижение Каналов в телеграм и отслеживать статистику, продажи и аудиторию. 

•  17-01-2020, 22:07 44542 у відповідь на 42762

Создать свой интернет-магазин дело нехитрое, сейчас когда все ниши торговли отвоевывают гипермаркеты продавать товары ой как нелегко
  •  09-02-2020, 19:50 45348 у відповідь на 42762

Если ты особо в это не разбираешься , то для тебя же будет лучше доверить эту работу специалистам!

Потому что, на самом деле от твоего сайта, много чего зависит, потенциальный покупатель по внешнему оформлению сайта, может сразу оценить кампанию. Допустим я, заказывал разработку онлайн-магазина у http://aweb.ua/. И могу сказать что я доволен их работой,  все было сделано оперативно, и и качественно. А там уже решать тебе.

Ключевые слова:
Показать как RSS feed в формате XML

Лист до адміністрації Розміщення реклами Правила
При будь-якому використанні матеріалів сайту обов'язкове гіперпосилання на сайт «Репетитор».
З усіх питань звертайтеся до адміністрації сайту
Розробка та дизайн компаніі Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат