Фильмы онлайн

Последнее сообщение 10-11-2019, 12:10 от GrandTeacher. 7 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  08-11-2019, 20:35 42546

Фильмы онлайн

Всем добрый вечер! Решила вот посмотреть вечерком в пятницу какой-нибудь хороший добрый фильм или сериал и никак не могу найти. То сайт не грузится, то кино не грузится, то реклама какая-то вылазит. Друзья, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть без этих глюков обычное кино, чтоб не тратить нервы на ожидание загрузки. К слову, с интернетом у меня все хорошо, сбоев нет. Может, просто я не на те сайты попадаю? Расскажите, где смотрите вы и какие сейчас интересные новинки порекомендуете?
  •  09-11-2019, 13:38 42548 в ответ на 42546

Re: Фильмы онлайн

Мы привыкли к тому, что можем найти в сети без каких-либо проблем любой фильм. Поэтому наверное наша страна одна из самых "пиратских" в этом плане в мире. Но сегодня все меняется, если хотите смотреть бесплатно, то придется просматривать кучу рекламы.
  •  09-11-2019, 13:50 42550 в ответ на 42548

А может причина в том, что у нас не так много дохода, потому и получается что мы не готовы платить. Если бы оно стоило 3 копейки, то каждый из нас заплатил и не переживал! Потому нехватка средств вот в чем проблема.
  •  09-11-2019, 17:45 42553 в ответ на 42546

Да, возможно, вы правы. Но неужели нет ни одного хорошего сайта, где фильмы идут в хорошем качестве? Пусть там сначала и будет реклама, я не против. Хочется просто смотреть кино без глюков, чтобы не сидеть и не ждать, когда фильм наконец загрузится, а потом через 5 минут опять зависнет.
  •  09-11-2019, 19:39 42573 в ответ на 42553

Primula45:
    Да, возможно, вы правы. Но неужели нет ни одного хорошего сайта, где фильмы идут в хорошем качестве? Пусть там сначала и будет реклама, я не против. Хочется просто смотреть кино без глюков, чтобы не сидеть и не ждать, когда фильм наконец загрузится, а потом через 5 минут опять зависнет.

Но это все нормально, когда идет зависание в начале или реклама, главное чтобы потом ни каких проблем не было. А то после пяти минут каждый раз пауза, то я такое совсем не готов выдерживать, по крайней мере нервы не выдержали.  

•  09-11-2019, 22:30 42590 в ответ на 42546

А я онлайн смотрю только сериалы не очень продолжительные, (не более 4 - 8 серий).Они, как правило, на один просмотр. А полнометражные, которые реально классные фильмы, то качаю в хорошем качестве и в коллекцию закидываю. Иногда хочется старый фильм посмотреть, бывает. А чаще всего смотрю детективы и триллеры. Ну и еще мелодрамы иногда посматриваю, только с сюжетом реальным более-менее.
  •  10-11-2019, 7:29 42596 в ответ на 42590

Если фильмы зависают-это в большинстве зависит от скорости интернета, или мощности компьютера. Смотрю фильмы только в онлайн режиме, не качаю и проблем с этим нет, качество хорошее меня вполне устраивает.
  •  10-11-2019, 12:10 42599 в ответ на 42596

Качественных сайтов для просмотра фильмов очень мало. В последнее время все сайты напичканы рекламой, которая выскакивает с каждой стороны, а фильмы в плохом качестве или просто не грузятся. Я уже задумываюсь над тем, что лучше платить 5-10$ в месяц за пользование сайтом с большим выбором фильмов и сериалов, чем рыскать как бомж в поисковике.

Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат