поступление в ВУЗ

Последнее сообщение 19-06-2014, 19:28 от Anonymous. 3 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  20-03-2013, 22:34 17524

поступление в ВУЗ

здравствуйте , я хотел бы узнать могу ли я окончив училище, пойти в институт на ту же специальность, на какой курс? и нужно мне сдавать ЗНО? зарание спасибо)
  •  23-05-2013, 23:22 18987 в ответ на 17524

Re: поступление в ВУЗ

•  30-10-2013, 18:37 21055 в ответ на 17524

Re: поступление в ВУЗ

Здравствуйте!

Для того, чтобы узнать, на какой курс Вы сможете поступить в вуз, Вам необходимо обратиться в учебный отдел высшего учебного заведения, в которое Вы собираетесь поступать. При этом обязательно учитываются виды и объём (тоесть количество часов) изученных Вами учебных дисциплин в том заведении, где Вы сейчас учитесь, либо которое Вы закончили ранее. Там же Вам ответят на вопрос о необходимости сдачи ЗНО.

С уважением,

Александр

•  19-06-2014, 19:28 23460 в ответ на 17524

Хочеш крутий диплом ІТ-шника??

Запрошуємо всіх абітурієнтів на спеціальність "Управління інформаційною безпекою" у ВНТУ.
    http://ub.vntu.net/ Тут є вся інформація про викладачів, навчання, переваги спеціальності.
    На спеціальності викладають молоді викладачі, сертифіковані відомими компаніями Microsoft, Cisco. Ми базуємося на «Центрі інформаційних технологій і захисту інформації», проводяться лабораторні та практичні заняття, зокрема, в комп’ютерних класах IT Академії Microsoft та на сучасному мережевому обладнанні в комп’ютерних лабораторіях Мережевої Академії Cisco, а також в науково-дослідних лабораторіях технічного захисту інформації.
    Задавайте питання буду радий відповісти!
Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат