Подготовка к ЗНО по БИОЛОГИИ.

Последнее сообщение 16-05-2014, 11:18 от biology_na12. 1 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  16-05-2014, 11:02 23308

Подготовка к ЗНО по БИОЛОГИИ.

Уважаемые форумчане,пишите здесь вопросы,интересующие о подготовке именно по биологии.

•  16-05-2014, 11:18 23309 в ответ на 23308

Re: Подготовка к ЗНО по БИОЛОГИИ.

Опытный репетитор, преподаватель коллегиума и сотрудник научно-исследовательского института поможет качественно подготовиться к ЗНО по биологии.

Уже сейчас можно предварительно записаться на подготовку к ЗНО на 2015,2016 год. 

Для тех,кто планирует набрать на ЗНО очень высокие баллы ( 195-200) рекомендуется начать занятия уже в 10 классе.

Наличие большего количества времени для подготовки позволяет постепенно и спокойно,без лишних нагрузок и "мандража" прорабатывать определенный объем материала в умеренном темпе, все это приводит к более качественному пониманию и запоминанию материала,а в последствие умении оперировать полученными знаниями,а не просто воспроизводить заученный материал.

Понимание,а не зазубривание предмета- это залог дальнейшего успеха, и не просто при тестировании ЗНО,а и дальнейшей учебе по специальности!

Именно эту цель я ставлю перед собой во время занятий - Научить понимать и любить биологию,  а не заучивать огромные массивы материала!

Всех,кому нравится именно такой подход в образовании, буду рада видеть среди своих учеников!

Мельникова Евгения,репетитор по биологии в Харькове.
    Более подробная информация обо мне в анкете в разделе репетиторы. 

Показать как RSS feed в формате XML

Найти репетитора
Письмо администрации Размещение рекламы Правила
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь: repetitor_admin[@]repetitor.ua | +380677171698; Рабочие дни: понедельник - пятница c 9:00 до 19:00; В течении дня с вами свяжутся или напишите через форму обратной связи
Разработка и Дизайн компании Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816
Проверить аттестат